Кристина Асмус призналась, что пришла на Красную дорожку без Гарика Харламова из-за его плотного графика

Кристина Асмус прокомментировала вновь появившиеся слухи о расставании с мужем. Актриса сообщила журналистам, что подавать на развод с Гариком Харламовым пока не планирует.

СМИ «разводят» Кристину Асмус и Гарика Харламова уже не первый год, однако в последнее время слухи о размолвках пары стали появляться с большей, чем когда-либо регулярностью. Все началось с того, что чета практически перестала устраивать совместные выходы в свет и поддерживать друг друга на премьерах своих проектов, а усилилось после появления актрисы на публике без обручального кольца. Тогда звезда «Интернов» опровергла все домыслы желтой прессы, дав понять злопыхателям, что абсолютно счастлива в браке и никакого скандального развода в ее жизни не предвидится.

Однако очередное появление артистки на красной дорожке без супруга вновь всколыхнуло общественность, дав повод думать, что в ранее ходивших слухах есть доля истины. И в этот раз, за кулисами премьерного показа фильма «Текст», в котором Кристина Асмус сыграла одну из главных ролей, ей снова пришлось оправдываться за то, что Гарик Харламов не появился на значимом в жизни актрисы событии.

Звезда прокомментировала возникшие слухи о расставании с мужем, назвав их лишенными основания. Как заявила сама Асмус, Гарик Харламов на данный момент имеет очень плотный график и не имеет возможности посещать какие-либо мероприятия, однако влюбленные постоянно на связи и проблем в семье у них нет. Кроме того, актриса отметила, что ни ее, ни супруга подобное несовпадение рабочих расписаний не тяготит, так что подавать на развод пока никто из них не планирует.
Автор: Криворотько Наталья
15-10-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости