Настасья Самбурская и Наталья Рудова в Каннах стали жертвами аферистов

Известные российская актриса Настасья Самбурская, а также ее коллега по профессии и близкая подруга Наталья Рудова рассказали о своей недавней проблеме. По словам артисток, во время отдыха во Франции они стали жертвами аферистов.

Как вспоминает звезда «Каникул президента», она стала жертвой весьма продуманной мошеннической схемы. В компании подруги она отправилась на престижный французский курорт - в Канны. Решив сэкономить немного денег в этой поездке, актрисы выбрали известное агентство, обещавшее им заметно снизить стоимость расселения в каннском отеле с почти 1800 евро до 60 000 рублей. Для этого известным артисткам нужно было лишь сделать небольшой рекламный пост в своих социальных сетях.
«Огромное количество известных блогеров и артистов, даже из числа наших знакомых, рекламировали их, поэтому ничего подозрительного мы в этом не увидели. Все было хорошо, при заезде ничего не спрашивали, попросили лишь паспорта и карту, которая требовалась на случай оплаты минибара», - рассказала предысторию произошедшего Самбурская, опубликовав соответствующий пост на своей страничке в социальной сети Instagram.

По словам актрисы, после регистрации и проживания они с Рудовой благополучно выехали из отеля и перевели агентству оговоренные ранее 60 000 рублей. Более того, Рудова даже опубликовала на своей страничке публикацию с благодарностью этой фирме.
«Прошло два с половиной месяца, и с моей банковской карты списывают 1 780 евро и в наименовании организации, в пользу которой были сняты средства, числится этот самый отель в Каннах», - посетовала Самбурская.

Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 13:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 октября 2019 21:47
одни по Евро(пам) гуляют, другим на хлеб не хватает!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости