Экстрасенс Марианна Абравитова: Супруга Игоря Николаева беременна, но скрывает это

Супруга певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова в последнее время нередко намекала на свое «интересное положение», однако позднее решила опровергнуть эту информацию. Однако, как считает известный экстрасенс Марианна Абравитова, Проскурякова в своих словах лукавит.

Во время одного из своих концертов супруга Николаева вышла на сцену в весьма свободном наряде, скрывшем фигуру. Но интереснее всего то, что именно в этом наряде Юлия Проскурякова в последний раз появлялась на публике, когда на самом деле была беременна дочерью. Позднее сама она опровергла информацию о том, что беременна вторым ребенком от знаменитого супруга, но поверили в эти слова не все. По мнению ясновидящей Марианны Абравитовой, Проскурякова в действительности беременна во второй раз, однако пытается обмануть поклонников. Эксперт уверена в том, что артистка намеренно скрывает факт своей беременности.

Абравитова также уточнила, что эта беременность для супруги известного композитора и певца является ожидаемой и деланной, поскольку она изначально хотела стать многодетной матерью. Более того, утверждает экстрасенс, сам Игорь Николаев точно знает о беременности супруги и относится к этому положительно.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости