Екатерина Варнава поздравила Тимура Родригеза с прошедшим днем рождения

Екатерина Варнава поздравила своего коллегу по сцене Тимура Родригеза с прошедшим днем рождения. Также участница юмористического шоу «Comedy Woman» опубликовала в Instagram-аккаунте снимок с именинником.

Екатерина Варнава ежедневно делает посты в социальных сетях. Сегодня знаменитость показала подписчикам в Instagram фото с Тимуром Родригезом. На снимке участница «Comedy Woman» обнимает своего коллегу. В комментарии Екатерина Варнава сообщила, что вчера у Тимура Родригеза был день рождения. Знаменитость отметила, что восхищается комиком и считает его человеком-оркестром. Также Екатерина Варнава написала, что они с коллегой хорошо друг друга знают и очень преданы своей дружбе.

Многие подписчики участницы «Comedy Woman» присоединились к ее поздравлениям. Пользователи Сети пожелали артисту успеха и хороших выступлений. Некоторые отметили, что знаменитости хорошо смотрятся вместе. Всего за несколько часов публикация Екатерины Варнавы набрала более 25 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
15-10-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости