Анна Исаева показала в Instagram подросшую дочь Юлии Началовой

Накануне подруга Юлии Началовой, а также по совместительству ее PR-директор, Анна Исаева, решила показать поклонникам в соцсети Instagram подросшую дочь покойной певицы. Приятельница артистки опубликовала красноречивый видеоролик, на котором запечатлено как девочка читает стих на конкурсе «Пою мою Москву».

Анна Исаева рассказала, что в последнее время получает множество сообщений от неравнодушных фанатов касаемо дочки Юлии Началовой. Вера Алдонина родилась во время брака певицы со знаменитым российским футболистом Евгением Алдониным. По словам подруги артистки, девочка учится и посещает творческие конкурсы. Анна Исаева заявила, что будет держать поклонников в курсе очень важных событий касаемо семьи Юлии Началовой, хоть и многие ее упрекают за это. Приятельница звезды отметила, несмотря на то, что в конкурсе участвовало 1617 чтецов, Вера все же смогла одержать победу.

Видео за 13 часов собрало свыше 11 тысяч одобрительных лайков и свыше 130 комментариев. Некоторые фанаты поблагодарили Анну Исаеву за этот ролик. По их словам, они часто вспоминают о Юлии Началовой и ее семье. По словам фолловеров, Вера Алдонина в этом образе выглядит взрослой и серьёзной.
Автор: Чернышов Виталий
15-10-2019, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости