Симоньян: Радио Sputnik слушает только Дональд Трамп

Маргарита Симоньян считает, что радио Sputnik слушает только Дональд Трамп. Главред RT сделала соответствующее заявления после поста американского президента в микроблоге Twitter в ответ на слова ведущего Джона Кириаку. Об этом пишет Lenta.ru.

Телеканал Fox News пригласил ведущего Sputnik в качестве эксперта. В эфире программы Tucker Carlson Tonight, которую любит Трамп, Кириаку высказался по поводу информатора, рассекретившего разговор главы Белого дома с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

«Сложно назвать этого человека настоящим разоблачителем. К нему больше подходит термин «анонимный источник», действующий по указке аппарата демократов в палате представителей. Настоящие разоблачители сейчас чувствуют себя оскорбленными, поскольку в отличие от данного человека готовы говорить правду, даже, зная, что жизнь может кардинально измениться», - процитировал Трамп комментарий Кириаку.

Радиоведущий был искренне удивлен, что Трамп обратил внимание на его комментарий и ретвитнул бывшего ЦРУ-шника, отсидевшего два года за разоблачение используемой управлением программы пыток.

Оценив сложившуюся ситуацию, Симоньян коротко написала в своем Telegram-канале: «Никто нас не слушает, не смотрит и не считает».
Автор: IceWalker
14-10-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости