"Просто друзья": Предполагаемая любовница мужа Лолиты Ольга Кулиева прокомментировала роман с тренером

Ольга Кулиева, которую пресса продолжает называть любовницей супруга певицы Лолиты Дмитрия Иванова, настаивает на том, что они с известным тренером по сквошу являются просто друзьями. 40-летняя женщина стала одной из героинь телешоу «Ты не поверишь!», которое выходит в эфире телеканала НТВ.

В беседе с журналистами Кулиева подчеркнула, что их с Ивановым связывают исключительно дружеские отношения.
«Мы с ним просто друзья», - заявила белорусский косметолог, которая на полтора десятка лет моложе Лолиты, но очень похода на певицу в молодости.

О самой Ольге Кулиевой известно немного. СМИ сообщают, что она владеет салоном в центре Москвы, где и проводит свои процедуры. Не исключено, что именно там и завязалось ее знакомство с супругом знаменитой артистки.

В то же время, журналисты продолжают настаивать на том, что Кулиева и Иванов приходятся друг другу любовниками, более того, утверждается, что изменять Лолите Милявской муж-тренер начал еще в то время, когда они жили вместе.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости