Известная теннисистка Анна Курникова сменила фамилию на Иглесиас

Известная российская теннисистка Анна Курникова сменила фамилию. По крайне мере, в социальной сети Instagram прославленная 38-летняя спортсменка теперь подписывает себя как «Анна Курникова Иглесиас».

Примечательно, что Курникова состоит в отношениях с известным испанским поп-исполнителем Энрике Иглесиасом уже 17 с лишним лет. При этом оба они всегда уклонялись от вопросов журналистов о свадьбе. Даже после того, как в этом союзе родились близнецы Люси и Николас, знаменитая пара не подавала никаких признаков приближающейся свадьбы. Однако совсем недавно ситуация немного изменилась, поскольку в подписи известной теннисистки в социальной сети появилась приставка «Иглесиас». Сама Курникова пока не давала никаких комментариев по поводу этой неожиданной смены имени.

При этом ее возлюбленный ранее рассказывал о том, что в столь длительных отношениях давно чувствует себя как в браке, однако хотел бы в будущем пожениться на своей избраннице.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости