Игорь Булатов подарил Виктории Лопыревой кольцо для помолвки за 8 миллионов рублей

Предприниматель Игорь Булатов подарил своей избраннице Виктории Лопыревой, родившей ему сына, кольцо для помолвки за 8 миллионов рублей. Такая информацию сообщила сама модель, став гостьей шоу "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.

Виктория Лопырева призналась, что приехала в Россию с Булатовым и сыном по случаю семейного торжества. Они соберут свое семейство для знакомства с малышом. Знаменитость отметила, что у ребенка все очень хорошо. Журналисты поинтересовались у модели, когда у пары случится свадебная церемония, однако звезда призналась, сейчас им не до этого, и подобное празднование для них абсолютно не важно. Лопырева предположила, возможно, они организуют торжество, но отметят его в семейном кругу.

Корреспонденты задали Виктории Лопыревой вопрос о втором ребенке, девочке, о которой мечтает Булатов. Знаменитость ответила на него кратко: "Как Вселенная распорядится".
Автор: Федотова Антонина
14-10-2019, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости