Виктор Литвинов о новой свадьбе Мусульбес: «Мы ещё даже не развелись!»

Экс-супруг бывшей участницы проекта "Дом-2" Татьяны Мусульбес Виктор Литвинов прокомментировал предстоящую свадьбу звезды с избранником Сергеем Михом. Мужчина считает, что чувства со стороны жениха наигранны.

Экс-участник проекта "Дом-2" Виктор Литвинов считает, что Татьяне Мусульбес и Сергею Миху не обязательно было так спешить, ведь бывшие супруги еще даже не забрали свидетельство о разводе. По мнению мужчины, сообщить о помолвке можно было уже после бракоразводного процесса.

В целом Виктор Литвинов отметил, что ему неинтересна жизнь бывшей возлюбленной, он за ней следит, чувств никаких более не осталось. Тем не менее, мужчина уверен, со стороны Сергея Миха чувства наиграны, а Татьяна Мусульбес-выгодная для него партия. Все происходит слишком быстро, а потому видно, что неискренне.

Тем временем, возлюбленный Татьяны Мусульбес Сергей Мих уже сделал девушке предложение и она с радостью согласилась. Пара уже обсуждает будущую свадьбу.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-10-2019, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости