Любовь прошла: 17-летний сын Наташи Королевой Архип расстался со звездой «Дома-2»

Не так давно сын Наташи Королевой Архип Глушко рассказал о романе с 25-летней моделью и бывшей участницей проекта "Дом-2" Марией Слугиной. Теперь же молодые люди решили расстаться.

Накануне Мария Слугина отпраздновала свой день рождения. Торжество прошло в одном из московских клубов, а сама звезда "Дома-2" отметила, что это был первые ее день рождения, который она праздновала в столице России. В этот день, добавила модель, ее окружали родные и дорогие сердцу люди.

Тем не менее, возлюбленного Слугиной Архипа Глушко на празднике не было. Молодые люди расстались, что подтвердили источники из их окружения. Сын Наташи Королевой и его экс-избранница отписались друг от друга в социальных сетях и удалили все совместные фотографии.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-10-2019, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости