Экс-участник проекта "Дом-2" Евгений Кузин взял декретный отпуск после рождения дочери

Экс-участник проекта "Дом-2" и супруг Александры Артемовой Евгений Кузин решил уйти в декретный отпуск после рождения дочери. Влюбленные стали родителями несколько недель назад.

Экс-участница проекта "Дом-2" Саша Артемова призналась, что роды дались ей тяжело и пришлось делать кесарево сечение. Тем не менее, муж Евгений Кузин был рядом с возлюбленной, а после появления на свет их дочери всячески помогал. Молодая мамочка отметила, что читала специальные книги, а обязанности по уходу за малышкой родители разделили поровну.

Саша Артемова отметила, что Евгений Кузин даже взял отпуск на работе и сейчас его можно назвать "идеальной няней". Вместе родители гуляют с малышкой, купают и кормят ее. Все эти хлопоты, по словам Артемовой, приносят им с Кузиным огромное удовольствие. В будущем возлюбленные даже планируют рождение еще не одного малыша, хотя для Кузина это не первый ребенок, у него еще есть сын от прошлых отношений.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-10-2019, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости