Звезда проекта "Дом-2" Роман Гриценко не видит конкурентов в борьбе за сердце Ольги Бузовой в "Плане Б"

Экс-участник проекта "Дом-2" Роман Гриценко не скрывал, что намерен побороться за любовь Ольги Бузовой. Более того, молодой человек уверен, что в новом реалити-шоу "План Б" у него нет равных соперников.

Придя на кастинг нового проекта, Роман Гриценко поставил перед собой цель - построить отношения со звездной избранницей. За Ольгой Бузовой экс-проектант начал ухаживать еще в периметре реалити "Дом-2", даря ей букеты и осыпая комплиментами. Тогда Гриценко рассказывал, что певица обещала ему вместе сходить в кино, но дальше обещаний дело не заходило.

Увидев кастинг на новый проект, где молодые люди получили возможность не только пообщаться со звездой "Дома-2", но и побороться за ее сердце, решил, что не сможет простить себе, если упустит шанс. Среди других участников конкурентов Гриценко не видит, дружить с ними не собирается, однако испытывает к ним уважение.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-10-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости