Volkswagen Viloran скоро выйдет на глобальный рынок

Инсайдеры из Volkswagen сообщают о предстоящем запуске минивэна Viloran не только в Китае. По предварительной информации, новый автомобиль будет доступен на глобальном рынке.

Немецкий автопроизводитель Volkswagen ранее анонсировал презентацию минивэна Viloran в Китае. Теперь же, после публикации фотографий от инсайдеров, эксперты теоритезируют о запуске модели в иных странах. На скрытых снимках новую машину можно увидеть в камуфляже на дорогах ЕС. Китайские источники сообщали о том, что Viloran уже находится на производственных линиях, хотя официальных фотографий и информации пока нет.

Семейный автомобиль на базе MQB будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI с турбонаддувом мощностью в 220 лошадиных сил и 350 н.м., в переднеприводную комплектацию которого также включена восьми-ступенчатая АКПП. Эта модель будет называться Viloran 380 и в скором времени поступит в продажу для российских и китайских покупателей. Всего через год минивэн от Volkswagen можно будет купить почти за 3 млн. рублей.
Автор: Павел Рижский
14-10-2019, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости