"Вою и зову Люсю": Алексей Панин рассказал о чувствах к экс-супруге

Российский киноактер Алексей Панин публично рассказал о своих чувствах к экс-супруге, Людмиле Григорьевой. Как рассказал актер, он был близок к смерти и психическому заболеванию, когда произошло расставание.

Алексей Панин не виделся со своей бывшей женой уже пять лет. Он даже не догадывался, куда она пропала, так как Людмила не сообщила о своем местонахождении даже близким друзьям. Выяснилось, она занимается визажем в Лос-Анджелесе, а её клиенты - звезды и известные модели Голливуда. Такую информацию получил актер, "наткнувшись" на аккаунт экс-супруги в соцсетях. О своих переживаниях за эти годы артист рассказал в собственном микроблоге Instagram.
"Я открывал глаза и понимал, что лежу под кроватью и вою. Вою и зову Люсю", - признался актер.

Однажды из-за этого его забрали в психбольницу. У Алексея Панина случился психический срыв. В тот момент актер думал, что всё в его жизни потеряно, и он не знал как научиться жить с такой пустотой. По истечению времени чувства артиста стали угасать и на сегодняшний день он абсолютно равнодушен к бывшей жене. Она стала для него чужим человеком, несмотря на то, что Панин и Григорьева до сих пор супруги, так как бракоразводного процесса так и не было.
Автор: Федотова Антонина
14-10-2019, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Григорьев Андрей Валерьевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости