Volkswagen представил новый кроссовер 2020 Atlas Cross Sport

В линейке Atlas появился новый пятиместный кроссовер 2020 Cross Sport. Volkswagen представил его на официальной презентации в американском городе Чатануга.

Пятиместная версия Volkswagen Atlas, внедорожник 2020 Cross Sport, будет иметь более "агрессивный" дизайн, чем его предшественник, когда он появится в автосалонах в начале следующего года. От предыдущего поколения автомобиль отличается меньшей высотой кузова и низкой крышей, а также 1,1 м³ свободного места позади заднего ряда сидений. Двухрядный кроссовер оснастят на выбор двумя двигателями: 276-сильным атмосферным V-6 или 235-сильным турбированным I-4, которые поставляются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод будет опциональным. Тем не менее, стоимость новинки автопроизводитель пока не раскрывает.

В салоне Cross Sport будет представлена новая информационно-развлекательная система Car-Net. Она работает с обновленным мобильным приложением, которое позволит владельцам удаленно взаимодействовать со своими автомобилями через смартфон. Это включает в себя возможность быстрого запуска двигателя, разблокировки и запирания дверей, а также многие другие функции обеспечения безопасности.
Автор: Павел Рижский
14-10-2019, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости