Виктор Рыбин признался, что Наталья Сенчукова была влюблена в Дмитрия Маликова

Виктор Рыбин побывал на передаче «Звезды сошлись» и поделился историей о знакомстве с Натальей Сенчуковой. Она сразу сообщила о любви к Дмитрию Маликову.

Создатель группы «Дюна» Виктор Рыбин в период знакомства с Натальей Сенчуковой узнал, что в 18 лет она любила Дмитрия Маликова и даже ухитрилась заполучить у Игоря Крутого номер телефона отца артиста и стала часто звонить, ожидая встречи с кумиром. Виктор Рыбин вспоминает, что у возлюбленной даже была фотография Дмитрия Маликова.

Сам артист в молодые годы любил итальянскую актрису Орнеллу Мути. Он очень желал увидеть кино «Народный роман», но парней не пропускали на сеансы. Чтобы выйти из ситуации они пробрались через крышу и просмотрели фильм.

После начала отношений Виктора Рыбина Натальи Сенчуковой пара решила жить вместе, но расписываться не спешили. Зарегистрировали брак после рождения сына Василия.

Недавно поклонники артистов узнали, что супругам установили диагноз – рак кожи. Фактором болезни стала любовь к загару и пребывание на солнце. Непонятное образование, которое появилось на коже у Натальи Сенчуковой, рекомендовали обрабатывать мазью. Через некоторое время такой же процесс образовался и у Виктора Рыбина и после этого супруги решились пройти обследование. Сейчас они вместе проходят химиотерапию, чтобы добиться стойкой ремиссии.
Автор: Виктория Загарова
14-10-2019, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости