Женя Малахова после шести лет семейной жизни рассталась с супругом на 28 лет старше ее

Известная российская актриса и певица Женя Малахова после шести лет семейной жизни все же рассталась со своим знаменитым супругом – режиссером Ренатом Давлетьяровым. Как рассказывают в окружении 30-летней артистки, она уже собрала вещи и переехала жить отдельно.

По словам знакомых Малаховой, они с 58-летним режиссером предпринимали немало попыток спасти свой союз, но из этого ничего не вышло. Кроме того, у пары нет даже совместных детей, передает «СтарХит». А одной из причин, которые вызвали противоречия в звездном семействе, стала слишком большая разница в возрасте – Давлетьяров, как известно, на 28 лет старше своей молодой супруги.

На данный же момент известно лишь о том, что Малахова и ее супруг готовятся к подаче документов на развод. При этом многие подчеркивают, что именно благодаря Давлетьярову Малахова в свое время сумела получить несколько киноролей, которые стали для нее знаковыми.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости