Певица Азиза опровергла обвинения в пластике

Певица Азиза рассказала о своем отношении к пластическим операциям. В программе “Секрет на миллион” выяснилось, что звезда лишь однажды пришла на косметологическую процедуру.

Телеведущая Лера Кудрявцева задала 55-летней певице Азизе вопрос, касающийся пластической хирургии. Дело в том, что поклонники не раз интересовались в социальных сетях молодым видом артистки. Также имелись слухи о нескольких проведенных операциях, которые звезда опровергла. В программе “Секрет на миллион” Азиза заявила, что однажды решилась на косметологическую процедуру, подтянув овал лица при помощи мезонитей. Знаменитость пожаловалась, что после процедуры три недели страдала от отека, что произошло прямо перед ее 50-летием. После отрицательного опыта она больше не хочет думать о возможности исправить недостатки хирургическим путем.

Азиза также отметила, что не колола ботокс и не планирует, поскольку ей не мешают ее морщины.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости