Звезда "Дом-2" Марина Африкантова приняла окончательное решение по поводу ухода из проекта

Марина Африкантова приняла решение и намерена уйти из телевизионного проекта "Дом-2".

Похоже, что у Марины началась депрессия и она умоляет Романа Капаклы о том, чтобы покинуть телевизионный проект "Дом-2". И если вспомнить о том, что произошло две недели назад, то становится ясно, что девушка уже на грани и не хочет больше ничего ждать. Яркий тому пример - бегство Марины за периметр.

В себя участнице телевизионного проекта "Дом-2" помогло прийти путешествие в Испанию. Так, в социальных сетях она рассказала, что у нее закончилась депрессия, и она готова к тому, чтобы достигать новых вершин. Скорее всего, энтузиазма у девушки хватит на целых два "Дома-2."

По последней информации, девушка поменяла свое решение и больше не хочет уходить с проекта. И хоть Марина ранее и отмечала, что всех денег не заработаешь, но все же она и сама не против накопить на новый автомобиль или ремонт у себя в квартире. Кроме того, Африкантова не против того, чтобы выиграть новое жилье.
Автор: Викторов Семен
13-10-2019, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости