В Индии раскрыт секрет напитка, продлевающего жизнь до 150 лет

Долгожители из Индии раскрыли секрет напитка, позволяющего прожить до 150 лет. Специалисты пришли к выводу, что проживающие в Евразии граждане чаще живут дольше и выглядят моложе.

Как выяснилось, в рацион долгожителей включен секретный напиток, способный похвастаться доступными и привычными ингредиентами. Он, как считается, позволяет дожить до 100-150 лет. Именно совокупность продуктов позволяет достичь впечатляющих результатов. В состав своеобразного эликсира молодости входит молоко и чеснок. Эти продукты противостоят бактериям, укрепляют стенки сосудов, а еще очищают от шлаков и благоприятным образом воздействуют на естественный процесс обновления клеток кожи. Особенно полезным данный напиток станет людям старше 45 лет, поскольку их сосуды нуждаются в защите от холестериновых бляшек.

Чтобы приготовить "эликсир молодости", достаточно довести до кипения молоко, добавив туда пару зубчиков чеснока. Эксперты советуют пить напиток не чаще раза в неделю, а при наличии хронических недугов необходимо перед употреблением посоветоваться с врачом.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности – женское общественное объединение «Женщины Евразии», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости