Сотрудница канала ТНТ рассказала об участии в проекте "План Б" и чувствах к Тимуру Батрутдинову

Сотрудница канала ТНТ рассказала, что пять лет занимала должность менеджера по продажам и не решалась становиться участницей какого-либо реалити-шоу, однако чувства к Тимур Батрутдинову взяли верх.

Девушка решилась стать одной из участниц "Плана Б" и побороться за сердце завидного холостяка - юмориста Тимура Батрутдинова. Ради участия в реалити она покинула занимаемую должность, она считает, что главный герой программы уже вполне "созрел для любви". У них много общего, включая работу и взгляды на семью, детей.

Участница проекта уверена, что она сможет найти общий язык и с коллегой Батрутдинова Ольгой Бузовой, которую считает профессиональной звездой и надеется на дружбу. Сам юморист не раз говорил, что хотел бы начать отношения с медийной девушкой, которая знает много о работе на телевидении. В то же время претендентка на сердце холостяка должна разделять с ним взгляды на жизнь и быть готовой к рождению детей.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-10-2019, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости