Звезды "Дом-2" Федор Стрелков и Анастасия Стецевят устроили настоящий скандал

Федор Стрелков и Анастасия Стецевят, так сильно поругались, что только чудом дело не дошло до драки.

Стоит отметить, что Настя была готова на многое, чтобы вернуть хорошее отношение Федора, но сейчас ситуация кардинально изменилась. Девушка настолько сильно разочарована в своем парне, что просто не хочет больше молчать. Так, посмотрев анонс предстоящего эфира, становится понятно, что для начала скандала было достаточно одной единственной фразы в сторону Стрелкова.

Скорее всего, Федора очень разозлило то, что его обвинили в том, что он унижает представительниц прекрасного пола. Так, в Анастасию начали лететь все предметы, которые оказались под рукой. А в итоге молодой человек и вовсе взял и оплевал свою бывшую девушку.

Однако и Настя ответила Федору тем же. Она не только говорила не лестные слова в его адрес, но и вылила на парня содержимое из банки, которая стояла на столе, после чего и вовсе решила удалиться.
Автор: Викторов Семен
13-10-2019, 18:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 14 октября 2019 07:58
Сколько же негатива направляется в адрес Стрелкова, хотя он не самый худший на проекте. Молодой человек интересный , харизматичный и нравится многим девушкам. Они от взгляда и улыбки в их сторону, начинают кокетливо и застенчиво улыбаться. Стрелков, же в меру своего характера и воспитания, старается уделить внимание каждой девушке, а они на это ведутся и каждый из них считает, что именно она та самая. Ну что делать Стрелкову, если девки сами вешаются и готовы ради него на всё и тому, не голословный, пример - Стецевьят.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости