Подписчики "засыпали" Лолиту Милявскую комплиментами на новом видео

Подписчики Лолиты Милявской позитивно оценили внешний вид певицы, которая ранее рассталась со своим мужем. Поводом этому стала ее очередная публикация в соцсети Instagram.

В середине лета Лолита Милявская пережила нелегкое событие: она разошлась с супругом, после чего длительное время переживала и не стеснялась демонстрировать свои чувства на публике. Вскоре певица пришла в себя и она сменила имидж, что оценили ее поклонники. По их мнению, звезда изменилась в лучшую сторону.

Недавно она опубликовала новый видеоролик в микроблоге, где предстала перед фанатами в топе черного цвета, короткой юбке, сапогах и полупрозрачной накидке. Данный пост Милявская приурочила к выходе очередной композиции под названием «Папа».

Подписчикам больше понравилась не новость о песне, а внешний вид кумира. Они отметили, что певица смотрится сногсшибательно, а ее экс-муж мог и пожалеть о разводе. Ответом Лолиты были слова благодарности за приятные комментарии в ее адрес.
Автор: Никита Петров
14-10-2019, 04:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости