Дарья Мороз поздравила с 43-летием свою мачеху Викторию Исакову

Известная российская актриса Дарья Мороз поздравила свою мачеху Викторию Исакову с 43-летием. Знаменитость опубликовала поздравления в Instagram, разместив совместную фотографию с супругой отца Юрия Мороза.

Долгое время отношения между Дарьей Мороз и Викторией Исаковой были холодными, но теперь они нашли общий язык. 13 октября актриса празднует свой 43 день рождения, поэтому падчерица решила поздравить ее с этим праздником. Знаменитость разместила в Instagram совместный снимок с мачехой и сопроводила его коротким поздравлением.
«С днюхой, дорогая мачеха Викторина Евгеньевна!», - написала звезда.

Подписчики артистки присоединились к поздравлению и пожелали актрисе творческих успехов, здоровья и счастливой семейной жизни.

Напомним, в 2003 году Юрий Мороз решил жениться на Виктории Исаковой всего спустя 3 года после трагической смерти его бывшей супруги. Дочь от того брака, Дарья Мороз, совершенно не поняла и не приняла подобное решение отца. Больше всего ее смутил тот факт, что избранница родителя на 20 лет младше него. Долгое время их отношения были натянутыми, но Юрий Мороз нашел способ помирить обе стороны. Он пригласил обоих актрис участвовать в съемках фильма. На площадке их отношения потеплели и теперь они регулярно общаются и проводят друг с другом.
Автор: Костычев Богдан
14-10-2019, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости