Александр Балуев признался, что всегда недоволен своими ролями в кино

Актер Александр Балуев заявил о своем недовольстве каждой новой ролью. Артист принял участие в пресс-конференции после презентации фильма “Француз” в Москве.

Александр Балуев отметил, что действительно регулярно посещает Новосибирск 10 лет подряд ради участия в спектакле “Маскарад”. Изредка артист посещает новые постановки в этом городе, а также отправляется в горнолыжных комплекс “Танай”. Однажды он заявил, что если постановка с его участием не будет иметь должной популярности, то он не будет в ней играть, но ежегодно он собирает полный зал. При этом артист крайне редко снимается в кино, и никогда не бывает абсолютно доволен своей работой. В частности, Балуев не может полноценно воспринимать себя со стороны, замечая, что какие-то сцены могли быть получше.

Александр Балуев заметил, что российскому зрителю одинаково интересен развлекательны и драматический жанр, но он не совсем понимает вкусы молодежи насчет театра. Актер уверен, что сейчас отечественный кинематограф испытывает кризис.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости