Поклонники Анастасии Заворотнюк просят ее родственников рассказать правду о состоянии актрисы

Поклонники Анастасии Заворотнюк обратились к родственникам актрисы с просьбой написать правду об актуальном состоянии звезды. Такая просьба прозвучала в Instagram-аккаунте знаменитости.

Недавно в профиле Анастасии Заворотнюк начали размещаться новые записи от представителей актрисы. Под публикациями поклонники и коллеги звезды озвучили слова поддержки, а также многие попросили прояснить ситуацию, с которой столкнулась семья знаменитости. Некоторые фолловеры предположили, что фейковой информации в СМИ могло быть меньше, если бы родственники сразу перестали скрывать, что произошло. В частности, публика заявила о невозможности оставаться безучастной, поскольку Заворотнюк является полюбившейся многими актрисой.

Как передает Teleprogramma, на данный момент представители актрисы не предоставили конкретной информации относительно ее заболевания.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости