Альбина Джанабаева пожаловалась на атаку хейтеров в социальных сетях

Певица Альбина Джанабаева пожаловалась на атаку хейтеров в социальных сетях. В своем Instagram-аккаунте артистка объяснила свое видение ситуации.

Альбина Джанабаева пожаловалась, что одна из ее последних записей собрала массу негативных отзывов, поэтому ей пришлось прикрыть “лавочку”. Звезда напомнила, что имеет психологическое образование, поэтому провела собственный анализ проблемы. Певица пришла к выводу, что многие ее подписчики, которые написали негативные отзывы, не могут смириться со своим возрастом или пренебрежительно относятся к чужому. Джанабаева подтвердила, что у многих возраст вызывает лишь страх и нежелание признавать, что время проходит и все меняется. Поэтому люди реагируют на подобные мнения оскорбительными комментариями, а не попыткой принять себя.

Альбина Джанабаева отметила, что плохо, когда человек признает свой страх, но продолжает оскорблять других. Как известно, недавно певица признала, что выглядит моложе своих лет.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости