В Уфе нашли раненного мужчину на лестничной площадке

Полицейские Башкорстана сообщают о шокирующей находке в одном из жилых домов Уфы. На лестничной площадке жильцы заметили раненного мужчину, который позднее был доставлен в больницу.

В полицейское отделение Уфы местная жительница обратилась после шокирующей находки в жилом доме на улице Ферина. В темное время суток она обнаружила тело раненного мужчины, который лежал на лестничной площадке. По ходу следствия было установлено, что мужчина возрастом 32 лет накануне распивал спиртные напитки с 37-летним соседом. Во время возникшей ссоры фигурант дела схватился за нож и нанес несколько ударов жертве.

После поножовщины, подозреваемый оставил в стороне оружие и стал ожидать скорого приезда полицейских. Пострадавший в ходе происшествия был отправлен в реанимационное отделение местной больницы. О его дальнейшем состоянии информации не поступало.

Сейчас правоохранительные органы принимают меры по воссозданию обстоятельств преступления и держат под следствием напавшего мужчину. В случае доказательства вины, ему может грозить наказание в виде лишения свободы до десяти лет по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Автор: Павел Рижский
13-10-2019, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости