Новый флагманский смартфон Vivo удивил своей производительностью

Новый флагманский смартфон Vivo V1936A попал в базу данных бенчмарка Geekbench. Устройство удивило своей отличноq производительностью как в однопоточном, так и во многопоточном режимах.

В базе данных Geekbench флагманский смартфон подписан как Vivo V1936A, однако на рынок он выйдет под другим названием. В основе модели лежит топовый восьмиядерный процессор Snapdragon 855. Кристалл работает вместе с 8 ГБ ОЗУ. После тестирования в бенчмарке данное устройство удивило многих аналитиков и экспертов. В однопоточном режиме работы оно получило 3,5 тысячи баллов, а при переходе на многопоточный результат составил 11,2 тысячи баллов.

Подобная производительность действительно сможет удовлетворить многих покупателей, желающих приобрести новый флагманский смартфон от Vivo. Обычно подобные результаты демонстрируют устройства с Snapdragon 855+, однако бренду удалось добиться таких показателей за счет обычной версии процессора.

Когда стоит ожидать выход Vivo V1936A на рынок – неизвестно. Компания Vivo еще даже не упоминала о существовании подобного флагманского смартфона. При этом появление в базе данных бенчмарка Geekbench говорит о том, что анонс модели должен состояться в обозримом будущем. Также стоит отметить, что изначально устройство получит Android 9.0 Pie.
Автор: Костычев Богдан
13-10-2019, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости