Участник проекта "Дом-2" Иосиф Оганесян отреагировал на слухи про его дружбу с Женей Ромашовым

Участник проекта "Дом-2" Иосиф Оганесян прокомментировал заявления хейтеров по поводу его крепкой дружбы с Евгением Ромашовым. По заявлению супруга Саши Черно, для него Ромашов является близким человеком, которому можно все рассказать, но не более того.

Не так давно вокруг дружбы Иосифа Оганесяна и Евгения Ромашова стали ходить слухи, что их связывает нечто большее. Тем не менее, молодой человек поспешил опровергнуть данные заявления, заверив, что в Ромашове он нашел надежного друга, которому может полностью доверять. Также супруг Александры Чернои отметил, что сейчас у него есть проверенные временем друзья и любимая жена, а потому отвечать на подобные высказывания он не намерен.

Иосиф Оганесян начал дружить с Евгением Ромашовым несколько месяцев назад, однако ребята очень сблизились и сейчас общаются. Тем не менее, хейтеры указали Оганесяну на то, что не так давно он собирался разводиться со своей якобы любимой супругой Сашей Черно, так как не выдерживал ее претензий, а она, в свою очередь, сильно жаловалась на отсутствие в их паре "волшебства".
Автор: Екатерина Комиссарова
22-09-2019, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости