Как Иванова простила измену Кудряшова с Балинской

Анастасия Иванова не скрывает своей радости от того, что она снова вместе с Алексеем Кудряшовым. Об этом она рассказала в своем интервью Dom2Life.ru.


Напомним, что ранее Кудряшов расставался с Ивановой ради Балинской. Но, сейчас молодой человек отмечает, что розововолосая девушка его больше не интересует. Он опять решил начать отношения с Анастасией Ивановой. Своего восторга от решения парня Настя даже не пытается скрыть.

По словам Анастасии, после прошлого расставания с нынешним бойфрендом она решила полюбить себя. Поэтому начала больше за собой ухаживать. В итоге Алексей принял решение и сам к ней вернулся.

[center]

Помимо этого, интимные отношения своего молодого человека с Балинской, Настя не считает изменой. Она отмечает, что парень был просто напросто пьян и таким образом, ставил окончательную точку в отношениях с Анастасией Балинской. Иванова твердо уверена, что ее парень не испытывает каких-либо чувств по отношению к бывшей девушке.
Автор: Викторов Семен
22-09-2019, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости