Дочери Игоря Николаева "дали новое имя"

В публикации Instagram показали видео с трехлетней дочерью Игоря Николаева. На нем девочка пела на губной гармошке и получила от родителей псевдоним.

В микро-блоге соцсети Instagram молодая дочь певца игоря Николаева играет импровизацию на губной гармошке. Юлия Проскурякова дала своей дочери артистический псевдоним: "принцесса Ильяна-Вероника". Трехлетняя Вероника взяла несколько нот под восклицания матери "Браво!". Российская певица рассказала, что инструмент подарили знакомые семьи. По её словам, они не учат маленькую Веронику музыке, а пытаются вызвать в ней интерес. Для этого отец и сыграл для примера, оставив самообучаться.

Дочь четы Николаевых еще с начала её появления в светских кругах интересовалась музыкой. Она проводила домашние выступления перед родителями, исполняя музыку и песни, а также увлекаясь танцами. Проскурякова отмечает, что это неразрывно связано с её сказочными нарядами, в которых она дает "концерты".
Автор: Павел Рижский
22-09-2019, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости