Названы 3 лучших китайских модели на автосалоне во Франкфурте

На автосалоне во Франкфурте 2019-года было представлено множество суперкаров нового поколения. Однако специалисты выделили китайских производителей и назвали их 3 лучших модели.

Hongqi S9 определили лидирующей маркой на выставке IAA во Франкфурте. Этот спортивный автомобиль имеет сверхпрочный экстерьер, состоящий из карбонопластикового волокна. ДВС V8 с объемом в 4 литра идет в гибридной комлектации с электромотором. Новинка достигает в разгоне 100-километровой отметки меньше чем за две секунды. Наивысшая скорость, которую она способна развить определяют в 400 км/час. Информацию о иных тех-данных и мощности двигателя разработчики пока не распространяют.

Второе место занял внедорожник Byton M-Byte. Хотя он проигрывает S9 в характеристиках, его оснащенность гаджетами не вызывает спора. Интерфейс с ЖК-дисплеем в 48 дюймов позволяет не только следить за показателями автомобиля, но и работает как развлекательный центр. Модель является популярным электрокаром, с двигателем мощностью в 270 л. с., с опцией установки более сильного мотора в 400 л. с. Без дополнительной подзарядки, машина способна проехать 360 километров в стандартной комплектации и 700 километров в продвинутой.

Купе-внедорожник Wey VV7 GT Pro занял третье место. Он тоже является гибридным автомобилем, с 2-литровым двигателем мощностью в 227 л. с. Рассчитанный на более спокойную езду, "китаец" набирает скорость в 100 км/ч меньше чем за 6 секунд. Исключительно на электромоторе Wey VV7 может проехать всего лишь 70 километров.
Автор: Павел Рижский
22-09-2019, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости