"А у меня нет молока и всё": Саше Артемовой тяжело смотреть на своего голодного ребенка

У Александры Артемовой нет возможности кормить грудью. В итоге она очень переживает за своего малыша. Она практически не высыпается и находится в панике из-за того, что думает о том, что ребенку недостаточно еды.


После рождения малыша Сашу переполняют особые чувства и эмоции. Но радость омрачена тревогой за новорожденного. Иногда девушка от переживаний даже плачет.

По ее словам, их ежедневно с ребенком осматривают врачи. Они дают советы, как правильно следить за новорожденным. Александра Артемова отмечает, что боится практически каждого движения, так как с ребенком нужно быть предельно осторожной. Ей даже страшно брать его на руки.


Еще одно переживание молодой мамы связано с отсутствием грудного молока. Хотя, Александра выполняет все рекомендации со стороны медиков полноценное грудное молоко у нее пока не появилось.

В итоге Артемова вынуждена докармливать малыша смесью, которую предлагают в больнице. Если говорить о состоянии Саши, то ей уже гораздо лучше. Она уже даже совершила первую прогулку с ребенком по коридорам больницы.
Автор: Викторов Семен
22-09-2019, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости