Ученые наши подтверждение существованию жизни после смерти

Группе специалистов в области неврологии из США и Германии удалось зафиксировать у умирающих людей всплески сильнейшей электрической активности мозга. Этот факт послужил основной для подтверждения теории о существовании жизни после смерти.

Американские и немецкие специалисты провели наблюдение за несколькими десятками смертельно больных пациентов. Ученым удалось проследить за тем, какие электрические процессы происходят в мозге пациентов и зафиксировали сильные импульсы, которые возникали уже после остановки сердца и падения артериального давления. Проще говоря, мозг в мертвом теле человека начинал работать еще более активно, чем при жизни. Впрочем, данные о том, что после смерти человека в его теле происходят странные электрические явления, появились уже более десяти лет назад, поэтому результаты нового исследования сложно назвать сенсационными. Зато, уверены его авторы, оно подтверждает версию о том, что мощнейшие электроимпульсы в мозге умерших людей фиксируются при каждой смерти.

На основании этих данных ученые пришли к выводу о том, что человеческое сознание сразу после смерти физического тела никуда не исчезает.
Автор: Михаил Сосновский
22-09-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости