Британские принцы Гарри и Уильям оказались любителями фастфуда

Журналистам британского таблоида Mirror удалось узнать о тайных пристрастиях в еде некоторых членов королевской семьи. К примеру, наследные принцы Уильям и Гарри оказались большими почитателями фастфуда, а их покойная мать, легендарная принцесса Диана, очень любила чипсы.

Британское монаршее семейство имеет в своем распоряжении едва ли не лучших шеф-поваров, однако, как оказалось, даже королевским особам не чужды слабости обычных людей. Например, принц Гарри Виндзор был ранее замечен в ТЦ Fulham Broadway делающим заказ, состоящий из сыра, сливочного пюре, чипсов, газировки и двойной куриной обертки. Похожие предпочтения - и у его родного брата Уильяма, который уже признавался, что совсем не прочь иногда полакомиться фастфудом.

Журналисты даже предположили, что такую любовь к еде быстрого приготовления Гарри и Уильям могли унаследовать от своей покойной матери. Как известно, принцесса Диана регулярно водила еще маленьких сыновей в МакДональдс. Хотя ее бывший дворецкий в одном из интервью рассказывал: принцесса по будням часто сама готовила сыновьям, но при этом любила лакомиться гамбургерами и чипсами. Бывший офицер королевской охраны как-то признался журналистам в том, что знаменитая «леди Ди» была частым гостем в фастфуд-заведениях торгового центра Marks and Spencers.
Автор: Михаил Сосновский
22-09-2019, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости