Анастасия Волочкова поделилась "банным" фото и рассказала, как хорошеет с помощью соли

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова известна не только своей любовью к шпагатам, но и тягой к банным процедурам. Не так давно знаменитость поделилась очередным "тематическим" фото и рассказала, как ухаживает за телом с помощью соли.

На страничке Волочковой в соцсети Instagram появился снимок, на котором она позирует в парилке, прикрывшись одним лишь банным веником. В этой публикации артистка решила поделиться с подписчиками своим опытом и рассказать о целительных особенностях русской бани. На каменке в данном помещении танцовщица держит куски каменной соли, посыпая сверху еще небольшим количеством пищевой поваренной соли. По ее словам, соль на каменке позволяет образовать в парилке полезное насыщенное минералами облако пара. В такие моменты целебные солевые процедуры принимают не только легкие, но и кожа, что помогает организму поднимать иммунитет, очищаться от токсинов и в целом оздоровляться.

Усилить эффект процедуры помогает также использование соли в качестве скраба. Как утверждает балерина, в сочетании с горячим паром данная процедура поможет вывести из организма излишки жидкости, а кожа после этого становится максимально нежной и гладкой.
Автор: Михаил Сосновский
22-09-2019, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости