Юлия Пересильд рассказала о своем волнении и бессоннице перед съемками в Санкт-Петербурге

Российская актриса Юлия Пересильд посетила Санкт-Петербург для участия в съемках. Артистка прилетела на день раньше, чтобы "подышать городом". О своем волнении и бессоннице знаменитость сообщила Instagram-аудитории.

Юлия Пересильд рассказала о том, что не может научиться засыпать перед первым днем съемок. Несмотря на богатый опыт актрисы, она все равно испытывает невероятное волнение. Артистка решила избавиться от лишних переживаний при помощи прогулки по дождливому Санк-Петербургу. Она опубликовала фотографию в профиле своего Instagram, подписав её: "Прилетела на день раньше, чтобы подышать тобой".

Фанаты Юлии Пересильд стали желать её удачных съемок и хороших впечатлений от пребывания в Северной столице. Поклонники также стали убеждать кумира, что после прогулки по Питеру у неё непременно получиться хорошо выспаться.
Автор: Федотова Антонина
21-09-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости