«Хорошая инвестиция»: Эвелина Хромченко показала не выходящий из моды костюм

Эвелина Хромченко показала не выходящий из моды брючный костюм. Телеведущая отнесла подобный наряд к категории «хорошая инвестиция», назвав хитом следующих нескольких сезонов.

Ведущая телешоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко дала совет тем, кто всегда хочет оставаться стильным, но не готов тратить на это баснословные деньги. По словам 48-летней журналистки, которая на протяжении 13 лет занимала пост главного редактора и креативного директора российского «L'Officiel», чтобы всегда быть в тренде, женщине следует всегда иметь в гардеробе брючный костюм классического кроя. Лучше всего отдать предпочтение наряду более спокойных оттенков, но если есть желание выделиться, можно выбрать и ярко-красный цвет.

В подтверждение сказанному, Хромченко показала, как выигрышно смотрится на одной из участниц «Модного приговора» красный брючный костюм с пайетками. Девушка, которая пришла на программу в образе «серой мышки» моментально преобразилась после того, как примерила стильный наряд, а телеведущая отметила, что еще одно из неоспоримых преимуществ такого лука то, что он идет всем, без исключения, украшая «и женщину весомых достоинств, и худышку».

Кроме того, Эвелина Хромченко отнесла красный брючный костюм к категории «хорошая инвестиция» и «маст-хэв», назвав хитом следующих нескольких сезонов. К тому же подобный наряд не выходит из моды и уже перешел в разряд нетленной классики фэшн-индустрии.
Автор: Криворотько Наталья
22-09-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости