Испанская компания создала подушку-бюстгальтер от морщин на груди и шее

Разработчики испанской компании Sleep & Glow создали подушку-бюстгальтер, которая должна предупредить возникновение морщин на шее и груди. Как рассказали создатели, такое изобретение подойдет для женщин, имеющих большую грудь.

Продукт изготовлен из шелка и доставляется вместе с бантом, работающим как для лечения, так и для профилактики. Производитель утверждает, что морщины, которые образуются в области груди во время сна, а особенно при лежании на боку, в таком случае минимизируются. Интернет-пользователями было неоднозначно воспринята эта разработка, поскольку многие посчитали бюстгальтер-подушку абсолютно бесполезной.

Представителями компании Sleep & Glow было отмечено, что их изобретение - личный выбор каждой женщины, и оно не может быть отнесено ко всем лицам женского пола. Для создания такого изделия за основу были взяты действия дам с большой грудью, использующие во время сна полотенца и салфетки, для борьбы с потоотделением и морщинами в области декольте.
Автор: Федотова Антонина
22-09-2019, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости