Гоген Солнцев улетел отдыхать на юг без жены Екатерины

Скорее всего, отношения в семье Гогена Солнцева вновь разладились.



В своем Instagram Гоген делится с подписчиками информацией о том, что улетел на отдых один. Свою, вроде как любимую жену, Екатерину Терешкович он оставил дома. Известно, что в последнее время между супругами возникло достаточно много конфликтов.

Он сообщает, что в Москве уже сильно похолодало и даже обещают первый снег. По его словам, он уехал, чтобы успеть еще насладиться теплом. Также он выразил надежду, что его жена на данный момент квасит исключительно в Подмосковье огурцы или помидоры.

Гоген подчеркивает, что в последнее время его жена злоупотребляет спиртными напитками. Так у него дома не осталось ничего, чем можно было бы угостить важных гостей.


После этого Солнцев отправил свою возлюбленную на лечение в санаторий. Он подчеркивает, что Екатерина пообещала ему больше не пить.
Автор: Викторов Семен
21-09-2019, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости