Анастасия Волочкова открыла комментарии к своим постам в Instagram

Анастасия Волочкова открыла комментарии к своим постам в Instagram и начала активно общаться с подписчиками. Также балерина пропиарила выставку Никоса Сафронова, которую посетила вчера.

У известной балерины Анастасии Волочковой много как фанатов, так и хейтеров, однако последние всегда были более активны в комментировании ее публикаций в Instagram, что побудило артистку закрыть эту опцию на достаточно длительное время. В итоге поклонники звезды имели возможность только лайкать ее посты или писать в директ, в надежде на личный ответ кумира. Однако несколько дней назад ситуация изменилась: знаменитость решила пойти на встречу своим фанатам и открыть комментарии. Причиной такой смены настроения стали просьбы публики о диалоге и возможности получать советы звезды по поводу тренировок и питания, а также обсуждать эти рекомендации с ней напрямую.

После того, как Волочкова возобновила общение с поклонниками в Instagram, она поспешила использовать эту опцию с максимальной пользой, и пропиарила не только выход в свет аудио и электронной версии своей книги, но и выставку картин своего друга Никоса Сафронова. На мероприятии, которое звезда шоу «Балерина в зазеркалье цирка» посетила только вчера, она не только получила эстетическое удовольствие от созерцания работ художника, которые по словам самой артистки «всегда наполнены философией, глубоким смыслом, поэзией, неординарным ходом мысли», но и увиделась со многими представителями отечественного шоу-бизнеса. Анастасия Волочкова похвасталась встречей с Нелли Кобзон, Юрием Розумом, Ниной и Алексеем Пушковыми, а также Бедросом Киркоровым. В завершение поста, балерина решила обратиться к своим фолловерам, поинтересовавшись, когда они в последний раз посещали подобную выставку, призвав их отвечать в теперь доступных комментариях.
Автор: Криворотько Наталья
21-09-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости