После выхода Анастасии Заворотнюк из комы Андрей Загорский напомнил о Нине Кирсо

Известный российский продюсер Андрей Загорский выразил свое возмущение тем фактом, что общественность и пресса уделяют так много внимания состоянию актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. По его словам, средства массовой информации и многочисленные поклонники словно специально забыли, что уже более года в состоянии комы находится певица Нина Кирсо.

Как утверждает продюсер, сразу после того, как Кирсо оказалась в состоянии комы, о ней писали буквально все. Но позднее артистку просто позабыли. Сегодня коллеги Нины Кирсо по музыкальному коллективу дают концерты в разных странах, а большую часть полученных от этого средств направляют на лечение певицы. «Почти все полученные музыкантами гонорары сейчас идут на ее лечение. А все потому, что фанаты просто забыли о том, что некогда любимая многими певица находится коме уже больше года. Но она все еще жива, об этом многим стоило бы помнить», - приводит слова продюсера Nation News.

Андрей Загорский также отметил, что читателям стоило бы хоть ненадолго отвлечься от сообщений, которые буквально наводнили отечественную прессу из-за шумихи вокруг болезни популярной киноактрисы. Не исключено, что Нина Кирсо нуждается в помощи, в том числе финансовой, добавил он.
Автор: Михаил Сосновский
21-09-2019, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости