Россияне должны сохранить свое единство, чтобы отстаивать интересы государства

Фонд защиты национальных ценностей вынес на суд публики документ, озаглавленный «Основы российского патриотизма». Полный текст вышеозначенного манифеста размещен на специальном портале орп.рус.

Опубликованный документ определяет базовые тезисы, которые должны лечь в основу структуры российского патриотизма. Составители манифеста отдельно подчеркивают, что в нынешних условиях россиянам крайне необходимо сохранить свое единство и отказаться от любых конфликтов и раздоров во имя интересов своего государства.

Концепция манифеста отталкивается от положения, что в нынешних реалиях само понятие «патриотизм» наполняется новым, особым смыслом, фактически превращаясь в настоящую национальную идею. Идею, консолидирующую всех россиян, испытывающих гордость за свою Родину.
В документе народ РФ представлен как самая большая ценность и высшее богатство страны, он испокон веков силен и стоек, готов стать единым целом ради великой цели и этим знаменит.
Автор: IceWalker
20-09-2019, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости