Новый смартфон Vivo V17 Pro получил необычный дизайн

Недавно состоялся анонс смартфона Vivo V17 Pro. Как стало известно, мобильный телефон обладает рядом значимых особенностей, включая выдвижную камеру, мощный процессор, необычный дизайн и доступную стоимость.

Модель Vivo V17 Pro оснастили дисплеем, созданным с использованием технологии Super AMOLED. Его диагональ равна 6,44 дюймам, а в нижней его части расположен встроенный сканер отпечатков пальцев. Селфи-камера расположена на выдвижной панели, благодаря чему не занимает собой полезную площадь. Она состоит из 32Мп объектива, а также широкоугольного датчика с углом обзора в 105 градусов. На задней панели расположена 48 Мп камера, широкоугольный аналог, а также специальный объектив для съемки с очень близкого расстояния.

Также стоит отметить, что новинку оснастят мощным процессором Snapdragon 712, 8 Гб оперативной памяти, а также 128 Гб встроенной. Стоимость модели составит порядка $420.
Автор: Максим Бэр
21-09-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости