Светлана Лобода поздравила танцора Назара Грабара с днем рождения

В своем Instagram-аккаунте Светлана Лобода опубликовала совместную фотографию с Назаром Грабаром. В комментарии к посту исполнительница поздравила танцора, который снимался в ее клипе на песню "Твои глаза", с днем рождения.

Светлана Лобода активно пользуется социальными сетями. Она рассказывает фанатам о разных событиях, которые произошли в ее жизни. Совсем недавно исполнительница опубликовала на странице своего Instagram фотографию с участником шоу "Танцуют все" Назаром Грабаром. На снимке танцор и певица запечатлены в белых костюмах. В комментарии к посту Светлана Лобода написала, что очень ценит и любит своего талантливого друга. Также певица отметила, что хочет, чтобы у Назара Грабара все получилось.

В конце исполнительница поздравила танцора с днем рождения. Преданные поклонники присоединились к поздравлениям Светланы Лободы и особо отметили талант молодого человека. Менее чем за час публикация набрала почти 28 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости