Филипп Киркоров впервые выступит на Кипре

В своем Instagram-аккаунте Филипп Киркоров сообщил подписчикам, что впервые выступит на Кипре. Также король российской эстрады представит свою новую грандиозную программу под названием "Цвет настроения".

Филипп Киркоров практически ежедневно публикует фотографии или видео в социальных сетях. Сегодня знаменитый певец показал фанатам в Instagram ролик, в котором презентовал своей концерт на Кипре. В комментарии король отечественной эстрады отметил, что это будет его первое выступление на данном острове. Также певец особо отметил, что он представит свою программу под названием "Цвет настроения". Гости концерта смогут насладиться фантастическим шоу с невероятно зрелищными спецэффектами, сотней ярких костюмов, десятками танцоров и конечно же услышать полюбившиеся песни и новые хиты Филиппа Киркорова.

Подписчики на перебой начали желать исполнителю удачного выступления. Многие поздравили певца с первым выступлением на Кипре. Всего за несколько минут публикацию Филиппа Киркорова просмотрели более 13 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости