Игорь Николаев показал танцевальную импровизацию с участием дочки Вероники

Игорь Николаев показал на странице своего Instagram танцевальную импровизацию в образе пони-единорога с участием дочки Вероники. Также музыкант пожелал подписчикам доброго утра.

Игорь Николаев любит публиковать в социальных сетях фотографии и видео с участием своей младшей дочери Вероники. Подписчики просто обожают такие посты и просят музыканта делать их чаще. Сегодня знаменитый певец показал видео, на котором его наследница исполняет танцевальную импровизацию в образе пони-единорога. В комментарии к посту Игорь Николаев объяснил, что данные действия малышка производит вместо зарядки и пожелал всем фанатам доброго утра.

Подписчики пришли в восторг от просмотренного видео. Многие отметили, что маленькая Вероника такая же талантливая, как и ее звездный отец. Также поклонники написали, что образ пони-единорога очень подошел малышке. Всего за несколько десятков минут публикацию музыканта просмотрели более 52 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости