Ляйсан Утяшева призвала женщин любить себя в режиме "самосохранения"

Ляйсан Утяшева рассказала своим поклонницам о важности беречь своё здоровье. Знаменитость призвала их любить себя, включив режим "самосохранения".

Телеведущая является одной из самых востребованных фигур в отечественной медийной сфере. Она пользуется большой популярностью и знает секреты успеха. Кроме того, Ляйсан Утяшева сумела обрести семейное счастье с Павлом Волей, с которым воспитывает двоих детей. Некоторые фанаты убеждены, спортсменке удалось найти в сутках дополнительные часы, иначе они не могут объяснить, как ей удаётся всё успевать. Сама же звезда недавно призвала женщин любить себя, включив режим "самосохранения". По её словам, многие пытаются добиться всего и сразу, а это невозможно. Нужно начинать с малого и постепенно двигаться к намеченным целям, решая по несколько небольших задач. При этом любить себя - это не потакать своим слабостям, а уметь держать в руках их и не поддаваться на искушения. Лучше начать с постоянной зарядки или отказа от какого-то продукта, а для мотивации можно заключить пари с друзьями. В качестве альтернативы можно разместить в личном микроблоге соответствующую публикацию. Это приучит женщин к здоровому эгоизму, а реализуя задуманное, никто не станет от этого жертвой, так как всё идёт только на личное благо.

Подписчики поблагодарили кумира за советы. Многие пообещали попробовать их в своей жизни и признались, успехи знаменитости их мотивируют и придают сил. Другие же написали в адрес звезды немало добрых слов и комплиментов.
Автор: Филип Дуйнов
20-09-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости